Auction 780T, Lot # 189
Anónimo. Siglo XX. Virgen de Guadalupe. Óleo sobre masonite. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 93 x 60 cm. Estimado $1,000-1,500